Почему болит живот — вопрос №2622033
Нам 1 мес 23 дня ребенка со второй недели после рождения беспокоит животик , бурление в животе , пукает часто , с 1 месяца стул один раз в день , находимся на смешанном питании сначала были на Хипп потом перешли на Кабриту , кабритой питаемся уже неделю , с 2 х недель не спим по ночам до 3 х утра от газиков и урчания в животике , плачем . Сдали анализы кала .
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!