Помогите разобрать рекомендации врача
Проходил медицинский осмотр, выдали заключение с рекомендациями. Первая и последняя рекомендации понятны, вторая нет
Нет
36 лет
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, рекомендации.
Светлана Николаевна, https://disk.yandex.ru/i/T25417FhzDUfBA
К сожалению, разобрать почерк врача не получилось ни у меня, ни у нескольких моих коллег. Вероятно, второе слово - "слева". Может быть, в ходе осмотра что-то Вам говорили?
Для получения корректных объяснений лучше уточнить у врача, который писал заключение.
Извините, что не смогла помочь.