Обильные слизистые выделения слегка жёлтые
Здравствуйте, второй день выходит обильная слизь, особенно после мочеиспускания. Сделала тест на овуляцию, есть чёткая вторая полоска, но не настолько яркая, как первая. Цикл нерегулярный, сейчас по календарю должны начаться месячные, но по ощущениям организма их в этом цикле не будет, и обычно перед овуляцией тянуло бок. Недавно лечила трихомонас вагиналис.
Принятый ответ
Добрый день, по результатам теста действительно есть овуляции, после овуляции менструация обычно начинается через 10-12 дней, чтобы точно убедиться в наличии овуляции можно сделать УЗИ ОМТ через 3-5 дней и посмотреть есть ли желтое тело, которое появляется после овуляции. Касаемо выделений, такие выделения являются нормой во время овуляции, если они не имеют неприятного запаха, не вызывают зуд и жжение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если при этом нет зуда или жжения, то такие выделения являются вариантом нормы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть овуляторные выделения.
Понаблюдайте.
Если это овуляция, в течении 4-5 дней выделения оскуднеют.
Если выделения не сопровождаются зудом, жжением, покраснением, отеком в санации вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Здравствуйте! Тесты на овуляцию малоинформативны, можете на это даже не тратить денюжку. Если нет зуда, жжение , то ничего делать не нужно.
Если у вас месячные всегда нерегулярные, надо бы проверить гормональный фон на 2-5 день цикла.
Лейсан Фавадисовна, здравствуйте, я сдавала некоторые анализы, вроде все более-менее
Принятый ответ
Здравствуйте. Однократно тест на овуляцию не информативно проводить. Как правило, это серия тестов с контролем. И сам тест оценивает не саму овуляцию,а пик гормона лг. Слизистые выделения могут быть как в период овуляции, так и во второй фазе цикла.