Срок беременности
Добрый день. У меня такой вопрос, 21.02. был ППА с любовником, 27.02. началась менструация как обычно, с 09.03 по 15.03 было несколько незащищенных ПА с мужем, в марте задержка, 30.03 сдаю кровь на ХГЧ - 450, 01.04. ХГЧ -883, 04.04 ХГЧ - 3187. Далее 10.04.2020 УЗИ показало СВД 13,4 мм. эмбрион не визуализируется в распечатке стоит срок 5 недель и 3 дня, но узист сама сказала, что срок где-то 4,5 недель. 25.05.2020 делала первый скрининг, УЗИст поставила срок 12 недель и 1 день, КТР 52 мм (срок по месячным на этот день 12 не. Это срок акушерский или эмбриональный? Есть ли вероятность, что ребенок может быть от любовника?
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, беременности от любовника быть не может, так как потом прошли месячные.
Сроки беременности по месячным и по УЗИ могут в норме отличаться.
Срок беременности по УЗИ эмбриональный.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! Беременность от 21 февраля исключена, так как после этого прошла менструация, половой контакт был прерванный, без семяизвержения во влагалище. По УЗИ ставится акушерский срок, соответствует менструации, беременность от мужа. Лёгкой Вам беременности!
Принятый ответ
Елена , Нет вероятности того , что беременность не от мужа ! Поскольку свидетельствует об этом то , что была менструация и только потом в череде не защищённых половых актов случилась беременность ! Не волнуйтесь !
Принятый ответ
Здравствуйте. Срок по УЗИ всегда акушерский, беременность от февраля исключена, это точно беременность от мужа. Срок полностью совпадает и соответствует мартовской беременности. Лёгкой беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте! Елена ваша беременность точно от мужа, и по срокам совпадает! От любовника исключена!
Срок акушерский ставится по УЗи! Беременность у вас от мужа ! От февраля беременность исключена , так как месячные пришли . По месячным беременность у вас 12 недель , по Узи 12 недель и 1 день- 25.05.2020. Не переживай , беременность от мужа это точно
* не переживайте
Елена, добрый день! Ваша беременность однозначно от мужа, не переживайте!
Здравствуйте, Елена. Ставится акушерский срок. Беременность от любовника исключена,так как 1)у вас была менструация 2)по сроку не совпадает, в таком случае срок беременности был бы больше
Здравствуйте, Елена. Беременность от мужа, срок по УЗИ акушерский, не эмбриональный (т.е. от даты последней менструации).
Здравствуйте. Ребенок от мужа
Вам повезло ,эта беременность от мужа точно.