Консультация гинеколога /

Какова вероятность беременностт — вопрос №2355972

здравствуйте! 13.08 был незащищенный ПА с семяизвержением во внутрь.
пью ОК регулон на протяжении 3 месяцев. 12.08 вечером выпита последняя таблетка, теперь семидневный перерыв и новый курс. подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности?

Возраст: 15

Хронические болезни: нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Нулевая вероятность.
На фоне приема КОК беременность невозможна.
Эндометрий тонок, цервикальная слизь густая, маточные трубы не перистальтируют, овуляции нет
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, а если принимаются ОК регулон, а не КОК... какая вероятность?...

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Как это?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Регулон это КОК, комбинированный оральный контрацептив
Клиент
Наталья Александровна, ой, спасибо огромное, а то этого действительно не знала
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Все в порядке)
Беременность невозможна
Клиент
Наталья Александровна, спасибо большое! очень сильно переживала поэтому поводу
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, вы принимаете Кок и он оказывает контрацептивный эффект
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Беременность исключена в вашем случае
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. При приёме кок без пропусков беременности не будет. Для этого кок и созданы , можно не предохраняться презервативами.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременность не наступит, так как вы принимали контрацептив на протяжении 3 месяцев, овуляция заблокирована.
Не переживайте!