Какова вероятность беременностт

здравствуйте! 13.08 был незащищенный ПА с семяизвержением во внутрь. пью ОК регулон на протяжении 3 месяцев. 12.08 вечером выпита последняя таблетка, теперь семидневный перерыв и новый курс. подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности?

нет
15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нулевая вероятность.
На фоне приема КОК беременность невозможна.
Эндометрий тонок, цервикальная слизь густая, маточные трубы не перистальтируют, овуляции нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Василиса
Клиент

Наталья Александровна, а если принимаются ОК регулон, а не КОК... какая вероятность?...

Как это?

Регулон это КОК, комбинированный оральный контрацептив

 - отвечает  СпросиВрача –
Василиса
Клиент

Наталья Александровна, ой, спасибо огромное, а то этого действительно не знала

Все в порядке)
Беременность невозможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Василиса
Клиент

Наталья Александровна, спасибо большое! очень сильно переживала поэтому поводу

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, вы принимаете Кок и он оказывает контрацептивный эффект

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность исключена в вашем случае

Принятый ответ

Здравствуйте. При приёме кок без пропусков беременности не будет. Для этого кок и созданы , можно не предохраняться презервативами.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность не наступит, так как вы принимали контрацептив на протяжении 3 месяцев, овуляция заблокирована.
Не переживайте!