Уплотнение
Здравствуйте,вчера утром во время бритья немного поцарапала себя.Сегодня утром заметила на этом месте уплотнение.Не болит,никак не беспокоит.Раньше такого не было.Рядом стало видно вену,скажите похоже ли это на тромб?Узи вен делала в декабря 2019,все было хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина!
Нет, это не тромб.
Всё у Вас хорошо.
Принятый ответ
Простая ссадина. А Вена просто рядом расположена. Ничего опасного нет!
Принятый ответ
Здравствуйте, микротравмы или травма (царапина) привела к попаданию скудного количества инфекции. А уплотнение это отграничение процесса вашим организмом. Ничего делать не нужно через 2-3 дня пройдет, только чесать и трогать не надо. Не переживайте. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Не переживайте, Кристина, это не тромб, само пройдет.