Джесс при эррозии шейки матки — вопрос №2622387
Родила 3,5 месяца назад. Две недели принимаю джесс. Была эррозия шм, но гинеколог сказала, что можно принимать кок. Сейчас у другого врача узнала, что нужно было сначала сдать онкоцитологию и сделать колькоскопию, так как во время беременности анализ на оц был не очень хороший. Завтра побегу сдавать онкоцитологию , потом на колькоскопию, что теперь делать с Кок ? Читала что нежелательно бросать на середине цикла, очень переживаю что они плохо повлияют на эррозию, онкоцитологию и вообще будет рак... Как быть?
Возраст: 25
Хронические болезни: ВпчНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!