Сравнение ЭКГ
Слева боль как что-то воткнули в одном месте , тошнота.прошу сравнить вчерашнее экг и сегодняшнюю
Здравствуйте! Прикрепите плёнку.
Обе ЭКГ одинаковые. Нормальный синусовый ритм. Нет признаков ишемии, блокад
Не переживайте!
Это хорошие результаты.
Иногда бывает жжение в одном месте слева(
Принятый ответ
Причина не в сердце, вероятно, а в особенностях вегетативной нервной системы. Успокаивающие препараты можно использовать при таких состояниях.
Скажите мскт сердца с контрастом покажет инфаркт?
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг острой сердечной патологии нет
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. По обеим экг у Вас ноома, идентичные.
Кол в одном месте - это неврология)
Очная консультация невролога. Местно мази НПВС (диклофенак, вольтарен, найз..), можно использовать пластыри с лидокаином на болевые точки. Лфк, зарядка на растяжение, расслабление. Пересмотреть диету по желудку (исключить острое, жирное, кофе, переедание, чтобы исключить рефлюкс).
Нормальные ЭКГ
А какие основания подозревать инфаркт??
Добрый день, ЭКГ без патологии
Здравствуйте, не переживайте по ЭКГ, у вас всё в пределах нормы.