Обморок, приступ

Добрый день. В течении 1.5 лет 3 раза падал в обморок, чего раньше не происходило (мне 33). Происходит совершенно внезапно, сопровождается судорогой ног и челюсти (язык с боков сильно закушен, пена). Были травмы головы, бывают стрессовые ситуации лишающие сна.

Здравствуйте, похоже на эпилептический приступ. Вам нужно обратиться к неврологу на очный приём, вам назначат обследования (ээг) и по их результатам будут назначать лечение

Здравствуйте. Описанные Вами симптомы похожи на эпилепсию. Необходимо обязательно пройти очный осмотр у невролога, сделать МРТ ГМ и ЭЭГ.