ЭКГ Диффузные изменения миокарда ЛЖ

Добрый день! Меня зовут Ирина, 45 лет. Сделала ЭКГ при диспансеризации, В заключении написано: Заключение врача: Тип исследования: ЭКГ. Источник ритма: синусовый. ЧСС: 89 /min. Положение ЭОС: отклонение влево. Диффузные изменения миокарда ЛЖ Что это? И что делать? Спасибо

45 лет

Что это известно только автору заключения.
Покажите экг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Александр,
Прикрепила ЭКГ

Здравствуйте, Ирина!
ЭКГ по описанию без острой кардиологической патологии.
Есть изменения, чаще метаболического генеза
могут после вирусных инфекций, при нестабильном давлении, дисфункции щитовидной железы, дефицитах.
Рекомендую сдать анализы: ттг, т4св, ферритин, вит.Д, электролиты крови.
Выполнить эхокардиографию планово.
Если есть сама лента ЭКГ, прикрепите, посмотрю.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Эльвина Куртаметовна,
Здравствуйте, Прикрепила ЭКГ

Принятый ответ

Ознакомилась.
Ничего страшного нет.
Описание соответствует экг.
Рекомендации выше расписала вам.
Не переживайте ??