Панкреатит при гв
Добрый день. Была у врача. Были выявлены холецистит и панкреатит. Подскажите пожалуйста, какие антибиотики можно при грудном вскармливании ( ребенку 2,5 месяца) чтобы молоко не испортилось и не пропало?
Принятый ответ
Здравствуйте! Подскажите, делали ли какие-нибудь обследования и какие у вас жалобы на самочувствие?
Безопасные при гв антибиотики есть, но при панкреатите и холецистите они назначаются крайне редко, поэтому чтобы вам помочь нам нужно узнать что вас беспокоит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что именно Вас сейчас беспокоит? Прикрепите пожалуйста проведенные обследования, чтобы мы могли более корректно Вам помочь.
Принятый ответ
Добрый день.
Я врач-гастроэнтеролог сервиса «СпросиВрача», Давыдова Анна Михайловна.
Как я могу к вам обращаться?
Я задам вам несколько уточняющих вопросов.
Прикрепите результаты проведенных обследований пожалуйста.
Что из жалоб вас сейчас беспокоит?