Тройничный нерв

Добрый день , маме 75 лет , поставили диагноз « тройничный нерв , воспаление «. МРТ гм сделали . Прописали габапентин. Помогает на час. Далее алские боли . Подскажите пожалуйста что нам делать ? Куда обратиться? И как кардинально решить проблему . Заранее благодарю

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! А карбамазепин пробовали? Обычно он хорошо купирует боли. По МРТ есть вазоневральный конфликт? Опишите боли, локализацию

Принятый ответ

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, боли- простреливающие, жгучие, по типу ударом тока? Где локализуются? Есть ли онемение? Провоцируют ли жевание, прием пищи, чистка зубов эти боли? В какой дозе принимаете габапентин?

Принятый ответ

Здравствуйте. В какой дозировке габапентин?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Боли простреливающего характера приступами? Опишите пожалуйста симптомы
До габапентина еще какие-то лекарства назначали?

Принятый ответ

Здравствуйте, как давно боли?
Габапентин в какой дозировке?

Здравствуйте
1. Как давно стали беспокоить неприятные ощущения?
2. Какой характер боли?
3. В какое время суток спазмы наиболее ощутимы?
4. Какие заболевания, хронического типа имеются в анамнезе?
5. Не было ли в последнее время травм черепа?

Здравствуйте! в какой дозировке принимаете Габапентин?