Чёрные пятна
На самом кончике носа по бокам чёрные пятна и возле челюсти, где уголки рта, чёрные пятна вроде не беспокоют, заметили только недавно, раньше вроде не было, их много, очень сильно переживаем за неё, объясните пожалуйста надо ли переживать и как помочь?
Здравствуйте. Необходим очный осмотр врача, дерматолога.
Александра, а что это вообще может быть приблизительно по вашему взгляду
Акне кошек, грибковые поражения. Все зависит от того как именно это выглядит.