Боль в груди при кормлении грудью
Добрый день. Пару недель мучает боль в сосках при кормлении. Соски и ареола красные, припухшие, кожа шелушится, есть трещины. Зуда нет. Основное раздражение там, где у ребёнка зубки при кормлении. Днем не кормлю- ничего не мучает. Что это может быть? Как лечить? Ребёнок накладки не берет, кремы (пурелан и. Бепантен) не помогают
Попробуйте принимать внутрь бифидум бактерин по 3флакона в день и Хилак форте по 30капель3раза в день, они восстановят микрофлору на коже сосков, достаточно быстро , и зуд пройдет.
Ирина, спасибо за ответ,но зуда нет,больше волнуют трещины