Желтуха в 2 месяца у новорожденного

Добрый день! У ребенка в 2 месяца билирубин 70. Назначали пить уросафальк. Стоит ли его давать ребенку или ждать, когда билирубин сам снизится? Какие последствия могут быть у ребенка из-за затянувшейся желтухи

33 года

Здравствуйте, урсофальк и другие лекарственные препараты не лечат желтуху, её лечит только фототерапия.
У вас нормальные цифры билирубина, такие показатели не лечатся)