Укус или нет

Здравствуйте , подскажите , может ли это быть укус животного ? Вчера вечером была на улице, ногу как укололо в этом месте. Может ли это быть укус?

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте это не укус, это воспаление волосяного фолликула, вероятно волосок периодически врастает.
Никаких признаков укуса, прививка от бешенства не нужна.
Здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас немного воспалился волосяной фолликул. На укус данное состояние точно не похоже. Риска бешенства в данном случае нет.
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, укуса нет, не переживайте.
По фото это фолликулит.
Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. Это два воспалённых волосяных фолликула, это не укус. Не волнуйтесь, риска бешенства нет. Показаний к вакцинации нет. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте.
На фото нет признаков и следов укуса.
Фолликулит у Вас. Не переживайте.
Здоровья Вам