Скрининг 1 тримест

Добрый день! Хотелось бы небольшую расшифровку результатов УЗИ 1 скрининга. Все ли показатели соответствуют норме? Врач при проведении УЗИ никаких комментариев не давал. Особенно интересует показатель “pi маточные артерии» - не маловаты ли показатели? Также смущает, что пуповину видно нечетно, с чем этом может быть связано и есть ли повод насторожиться?

СПКЯ
26 лет

Здравствуйте, по вашему скринингу все показатели в пределах нормы. Затруднение визуализации может вызывать как мощность аппарата, так и просто плод мешал нормально увидеть

Принятый ответ

Здравствуйте! Показатели плода соответствуют норме, не переживайте. Возможно малыш лежал неудобно для исследования пуповины. Легкой Вам беременности ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все показатели у Вас в рамках нормы, не переживайте. Шейка длинная. Отклонений нет.
По поводу пуповины, не всегда удастся четко ввести, возможно малыш был очень подвижен

Здравствуйте, скрининг в норме, все показатели соответствуют сроку. Риск хромосомных патологий по УЗИ низкий

Здравствуйте.по показателям узи у вас все в порядке,никаких отклонений не выявлено.