Высыпание на логте

Здравствуйте 🤝🏻 у мужа на логте такое высыпание,когда давишь гной не выходит ,что делать ?и что это такое ?

Хронический пиелонефрит
39 лет

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!
Это похоже на очаг ограниченного воспаления.
Рекомендуется:
Обработка Хлоргексидином, сверху мазь Левомеколь 2р в день 10 дней под повязку,
Минимизировать контакт с водой.
При отсутствии улучшения показаться очно хирургу.

Принятый ответ

Здравствуйте !
Визуально Воспалительный элемент
Рекомендую :
-мазь левомеколь или фуцидин 2 р в день 7-10 дней
-не тереть,не давить
-хб одежда
-ограничить сладкое и мучное

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья!
По фото похоже на воспалительный элемент. Возможно, была микро травма.
Сейчас стараться не мочить, не тереть, не давить.
Наружно крем фудицин/супироцин/гентамициновая мазь/ 2-3 р.д. 10-14 дней.
В питании ограничьте сладкое и хлебобулочные изделия.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото Ограниченное восполнение. Консультация хирурга.
До консультации Я бы рекомендовала:
1. Можно Приготовить Болтушку: 1% салициловая кислота + 3 таб левомицетина+ 3 таблетки трихопола .Таблетки растолочь в порошок ,добавить в спирт. Взбалтывать каждый раз. Протирать три раза в день 2 недели
2. Через 5 мин наносить один любой крем: бактробан,супироцин,бондерм,фуцидин 4 р в день 14 дней.
Скорейшего выздоровления

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья
По фото и описанию могу предположить ограниченное воспаление
- обработка хлоргексидин 2 раза в день
Следом
- фуцидин/левомеколь/банеоцин мазь 2 раза в день 7-10 дней
Ванну не принимать
Мочалкой в душе не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Все разрешится
Не переживайте
Если на фоне лечения не будет улучшения в течение 2 дней, рекомендую обратиться к хирургу, вскрыть, поставить дренаж

Дарья, добрый день!
По фото и описанию - гнойничковая инфекция

Для уточнения диагноза необходима консультация хирурга

Обычно рекомендую:
- отработка перекисью 2 р/д
- левомеколь под повязку 2 р/д
- ограничить водные процедуры и движения рукой до выздоровления

Здравстуйте

Утром и вечером Фуцидин 7 дней.

Здравствуйте, это похоже на Очаг воспаления . ограничить водные процедуры , наружно крем фуцидин три раза в день