Появились высыпания во внутренней стороне локтя на сгибе рук

Вчера появились какие то высыпания на внутренней стороне сгиба руки. Точки. Не чешашатся, никак не беспокоит, некоторые как пятна, некоторые как маленькие прыщики. Начал мазать синафланом, нюпока нет результата.

34 года

Максим,добрый вечер, прикрепите фото)

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Елена, прикрепил

Максим, похоже на укусы насекомых.Местно фенистил гель ,внуть можно цетрин

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Елена, подскажите, дезлоратадин можно вместо цетрина ?

Можно

Принятый ответ

Здравствуйте. Не исключено что это укусы насекомых. Обработка настойкой календулы два раза в день, 3-4 дня, вечером крем неонатин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Сергей, возможно вы правы. Т.к. появилось это после первой ночи в гостинице.

Вероятнее всего прав. Начните проводить терапевтические мероприятия.

Принятый ответ

Здравствуйте, Максим
Это укусы насекомых
Ничего страшного
- зиртек 1 т в день 10 дней
- циндол болтушка 2 раза вздень 3/5 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Виктория, на укус клопов ведь не похож. В остальном в футболке не хожу. Неужели в гостинице есть и другие насекомые, которые кусают именно в этой области.

Клопы кусают дорожкой
На фото есть такое фото
Главное лечение начинайте
Все будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте
Похоже на фолликулит
От инсоляции бывает, потения
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации состояния

Принятый ответ

Здравствуйте, Максим.
Внешне это проявления похожи на укусы.
Рекомендую по лечению
Крем Синафлан заменить на крем Акридерм гента на высыпания.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения высыпаний.
Мочалкой не растирать.

Принятый ответ

Здравствуйте, это укусы насекомых . Наружно крем адвантан или комфодерм к

Здравствуйте.

Укусы.

Вчером Комфодер м К 5 дней.