Сон малыша — вопрос №2626203
Малыш, 16 дней, перестал хорошо засыпать. Очень редко засыпает сразу после кормления, хотя раньше всегда засыпал. Ночью еще хорошо укладывается, но днем могу часа 3-4 потратить на укладывание, ни грудь ни звуки - ничего не помогает, пока видимо просто не устанет и сам не уснет. Малыш на ГВ, может ему не хватает молока? Что с этим делать ? В чем проблема?
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!