Метиленовый синий внутрь
Подскажите , пожалуйста, как употреблять метиленовый синий при вирусных инфекциях . Какая пропорция . Полоскание и промывание , понятно .
Принятый ответ
Здравствуйте
Не рекомендую данный препарат использовать внутрь
С какой целью вы хотите ?
Яна Ринатовна, рекомендован для подавления вирусо - бактериальной нагрузки жкт
Не знаю о таком виде лечения
Хеликобактер назначили так лечить? Или какие бактерии жкт?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Меня зовут Романина Вероника Андреевна, я специалист сервиса «Спроси Врача»
Внутрь мителеновый синий принимать не следует
Для полоскания рекомендовано разводить 1-каплю метиленового синего в 100 мл теплой воды. Полоскать горло 3 раза в день.
Все лекарственные назначения носят рекомендательный характер. Онлайн консультация не заменяет очный осмотр врача. Здоровья Вам??
Вероника Андреевна, рекомендован для подавления вируса в жкт. Стандартные схемы ранее были проведены. Происходит рецидив
Принятый ответ
Здравствуйте!
Внутрь метиленовый синий употреблять не рекомендуется
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Внутрь принимать не нужно
Александр, рекомендовано имено внутрь , для лечение вируса жкт.
Принятый ответ
Здравствуйте, внутрь не рекомендуется данный препарат. Для полоскания 1 капля на 100 мл воды, полоскать 2-3 раза в день
Екатерина Евгеньевна, а нос им промывают ?
Да, можно
Добрый день!
Внутрь принимать не рекомендую, только полоскание и промывание.
С уважением ?