СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Плохо вижу в даль

Доброе время суток скажите пожалуйста в течение месяца, стала замечать что в далике плохо вижу все расплываться телевизор и телефон редко сначало только слава расплывались и сейчас уже и лица ! Что это может быть ?мне 24 года!

30 Мая 2020·Просмотров: 244·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Это может близорукость или расстройство аккомодации. Вам нужен очный осмотр офтальмолога для дообследования и установления причины снижения зрения. До осмотра офтальмолога соблюдайте правильный зрительный режим, при работе с компьютером делайте перерывы каждые 30 минут, делайте гимнастику вдаль-вблизь.

Здравствуйте.
Какое зрение было ранее? Много ли зрительной нагрузки?
Чтобы объективно оценить зрение, надо конечно обратиться в ближайшее время к офтальмологу на приём.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.