Ацикловир 1000 в таблетках
Врач хирург стоматолог, диагностировал у меня стоматит, прописал ацикловир (в таблетках) подписал 1000. 1 доза 2 раза в день, не могу понять как это? Максимальная доза 200/400 мг. 1000 только в уколах, но сказала мне таблетки. Как быть? Как пить, 2 с половиной? Я купил ацикловир 400
Плохое зрение (астигматизм)
34 года
Здравствуйте. Для лечения поражения кожи и слизистых обычно используют такую схему:
200 мг 5 раз/сут в течение 5 дней с 4-часовым интервалами в течение дня и с 8-часовым интервалом на ночь. В целом, все сходится