Головокружения
С 22 дня цикла и вот уже 5 дней в первой половине дня внезапно случаются головокружения(однократно),длятся не долго 10-15 минут,не голодная. Активно стараемся 🤰🏼,такие признаки уже сейчас(26дц) могут свидетельствовать о положительном результате?или это бред?и стоит искать причину в другом?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Навряд ли это как-то связано с беременностью, потому что очень рано для появления признаков. Но бывает по- разному. Через 10 дней от последнего НПА сдайте анализ крови на ХГЧ если больше 5, то это беременность. Если меньше 5, то сдайте ОАК, нужно исключить анемию
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не достоверный признак беременности. Если с момента ПА прошло 10 дней, можете сдать кровь на хгч, результат более 5- положительный.
Если беременность отрицательная , нужна консультация терапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть беременность, но это конечно не абсолютный признак.
С первого дня задержки сделайте тест на беременность или кровь на хгч сдать.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
Рекомендую сдать общий анализ крови, оценить гемоглобин.
Принятый ответ
Здравствуйте! Всякое бывает) но это , конечно, недостоверный признак беременности. На 2-3 день задержки сделайте тест на беременность, или сдайте кровь на хгч (более информативный).
Если беременность не наступит, рекомендую сходить на консультацию к терапевту , неврологу.
Здравствуйте,так и сделала.тесты с бледной второй полоской.на 32дц(4 день задержки) сдала хгч показал 26.1
Здравствуйте! Поздравляю вас - вы беременны ! Для оценки развития беременности сдайте хгч через 48 часов в той же лаборатории. Прирост показателя в 1,5-2 раза и более свидетельствует о правильном развитии маточной беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, крайне маловероятно это связано с беременностью, так рано признаки не могут проявляться.
Вам стоит сдать оак, проконтролировать уровень гемоглобина,уровень сахара ,а также сдать анализ на гормоны щитовидной железы и ферритин.