Расшифровка анализов
Добрый день! Ребенку 9 месяцев расшифруйте пожалуйста анализы, есть воспаления или отклонения
Здравствуйте
В анализе крови признаков воспаления нет.
Лейкоциты норма до 15
Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет
Эозинофилы и Базофилы в норме признаков аллергии нет
Количество Лимфоцитов превышает количество Нейтрофилов до 4-5 лет
Количество Тромбоцитов в норме от 150 до 500
СОЭ в норме
По анализу все хорошо
Жалобы есть ?
Спасибо большое, успокоили, у ребёнка просто температура держится пол месяца от 37,1-36,5, я списываю на зубы, так как в деснах прям видно очертаниях Зубов и постоянно их чешет. Педиатр хотела госпитализировать с признаками гриппа, хотя горло чистое и дыхание тоже, ни кашля, ни насморка нет
Температура от 37,1 до 37,5
У малышей до года температура до 37,2 в норме
Да в период дентации субфибрильная температура может быть тоже
По анализу нет показаний для госпитализации ,тем более если нет высокой температуры и общее самочувствие хорошее
Спасибо огромное
Принятый ответ
Пожалуйста ?
Дополнительно еще сдать ОАМ
Рекомендую хорошо подмыть малыша с мылом и собрать среднюю порцию (держать над ванной и ловить )
Через мочеприемник анализ бывает не точный
Хорошо) спасибо)
Пожалуйста ?