Головная боль при отравлении — вопрос №262772
Здравствуйте, подскажите вчера не подумавши подогрела йогурт с фольгой В микроволновке и съела. Ночью разболелась голова. Может ли это быть симптомом интоксикации алюминия из фольги крышки йогурта? Насколько это опасно для здоровья? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!