Принимать ли Одестон?

Принимаю Одестон (проблемы с ПЖ) Через 3 дня после приема сильнейший зуд во влагалище. Одестон мне нужен. Что делать? У меня гипоДЖВП, но мой врач говорит, что Одестон можно. В правом боку практически никогда не болит, только левый-ПЖ.

Принятый ответ

Здравствуйт! Если у вас дискинезия желчевыводящих путей по гипоокинетичекому типу, Одестон Вам не показан. Данный препарат является желчегонным и спазмолииком, т.е. он наоборот, снимает спазм . т.е. расслабляет желчевыводящие пути. Вам более подойье Аллохол или Хофитол, при условии. что нет проблем с желудком.