Что делать
Здравствуйте, в январе этого года заболела васкулитом (кожаная форма), в марте был рецидив, сегодня снова выскочило что-то похожее на васкулит, прикрепила бы фото, если бы это было возможно. Но есть Предположения, что это после бритвы так.
Здравствуйте! К дерматологу вы обращались с кожным васкулит ом? Температура не повышалась, слабости нет? Изменений в моче не было? Без фото сейчас не понятно что.