Беспокоит аритмия
Долгое время принимала препарат от аритмии Cardilog, покупала его в Израиле, сейчас такой возможности купить этот препарат нет, сказали можно принимать конкор тот же состав, он мне не подходит, от него голова кружиться, подскажите пожалуйста, чем можно заменить данный препарат? Вычитала, что есть еще конкор нст нермецкий, но состав там немного другой
Принятый ответ
Здравствуйте!
В какой дозировке принимали?
Можно принимать небилет, он мягче работает
Здравствуйте! 5 мг
Подскажите еще пожалуйста какие витамины можно принимать для сердца? Магний пью, в 2012 году была операция на сердце, врожденный порог
А небилет в какой дозировке принимать?
5 мг небилета.
Да, можно магне в6 принимать курсами
по другим витаминам, если етсь дефициты только.
А магния вполне достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте! В Кардилок содержится бисопролола гемифумарат. Аналогичным препаратом, который можно приобрести в России, является Бимогамма, там тоже гемифумарат. Если и он не будет работать, то рассмотреть смену препарата, например, на метопролол или другие представители группы
Здравствуйте! Спасибо! Подскажите еще пожалуйста, а какие витамины для сердца можно принимать? В 2012 году году была операция на сердце врожденный порок
Магний пью на постоянной основе
Каких-то специальных витаминов для сердца не существует. Есть лекарства, которые нужно применять, например, при сердечной недостаточности, если она была диагностирована на фоне порока, это подбирает ваш лечащий кардиолог.
А так регулярные физические упражнения и рациональное питание, желательно побольше овощей, фруктов, орехов и растительных масел - это лучше влияет на прогноз. Ни одни витамины в клинических исследованиях не показали эффективность на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний
Принятый ответ
Здравствуйте ,какой у вас вид аритмии?
Здравствуйте! Желудочковая тахикардия
Тогда я бы лучше назначила беталок зок в дозе 50 мг