Консультация невролога /

Помогите расшифровать назначения — вопрос №2629545

Подскажите, пожалуйста, врач написал такое назначение. Артоксан и Кортексин колоть вместе? Или сперва курс кортексина, а потом курс артоксана? И как по времени (утром, вечером)?
Забыла у врача уточнить

Возраст: 30

Невролог
Здравствуйте
Одновременно можно колоть. В разные шприцы и разные вколы должны быть. .
Кортексин в 1 половину дня делать.
Артоксан в любое время можно делать
Принятый ответ
Клиент
Лилия Альбертовна, подскажите, пожалуйста, если я немного простыла - можно начинать это лечение или лучше перенести?

Невролог
Кориексин после выздоровления.
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте.
Артоксан внутримышечно 6 дней , независимо от времени суток.
Кортексин в первую половину дня ставить.
Обязательно капс Омепразол или Омез 20 мг утром за 30 мин до еды, на время лечения(с целью защиты слизистой желудка).
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Владиславовна, подскажите, пожалуйста, если я немного простыла - можно начинать это лечение или лучше перенести?
Детский невролог, Невролог
Лечение начинать можно, при простудных явлениях эти препараты не повредят, выздоравливайте)
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Исходя из того, что врач написал колоть в одно время.
Кортексин в обед можно ставить, артоксан утром делают.
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, подскажите, пожалуйста, если я немного простыла - можно начинать это лечение или лучше перенести?
Невролог, Рентгенолог
В целом это лечение можно начинать, оно вреда не принесет
И с препаратами от орви тоже совместимо
Невролог
Здравствуйте! Препараты совместимы и не запрещены при орви. Но кортексин не применяется в современной медицине. И с учётом такого большого количества успокоительных в назначениях, вероятнее, диагноз выставлен неверно,отсюда такое странное лечение
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте! препараты совместимы, но целесообразность применения Кортексина вызывает сомнение