Синдром отмены сертралина

Здравствуйте. Как помочь себе при синдроме отмены сертралина? Год приема 100 мг. Вернулась бессонница, напряжение внутреннее, невозможность расслабиться, раздражительность.Снижала дозировку максимально плавно в течении 2 месяцев. При приеме препарата все было ок

37 лет

Здравствуйте! Обычно при синдроме отмены назначаются анксиолитики:атаракс, например. Длится синдром отмены в среднем 2-4 недели.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать