Аевит детям

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли давать ребёнку 6 лет Аевит по 1 капсуле 1 раз в день? Не будет ли передозировки и вреда? У разных производителей Аевит пишут что нельзя, а где-то только с 14 лет

24 года

Здравствуйте, Александра!
В Российском издании справочника лекарственных препаратов Видаля и в регистре лекарственных средств России -Аевит противопоказан детям до 18 лет

Наталья Александровна, может ли быть передозировка от 1 капсулы в день если принимали несколько дней подряд?

Принятый ответ

Александра, нет, передозировки в такой ситуации не будет ! Не переживайте!

Здравствуйте, Александра
По инструкции с 14 лет
При приеме в течение нескольких дней передозировки не будет, не переживайте