Конъюнктивит при беременности, первый триместр.
Беременность первый триместр, начался конъюнктивит. Можно ли использовать Левомицетин 0,25% капли, глазные?
28 лет
Здравствуйте. Левомицетин нельзя во время беременности. Да и сам препарат устаревший, слабый, неэффективный. Какие у вас симптомы? Если глаза не гноятся, то конъюнктивит может быть вирусным и антибиотики в этом случае вообще не нужны. По возможности приложите фото глаз- можно загрузить в любое облако в интернете, например, на Гугл или Яндекс диск, а сюда скинуть ссылку.