Уровень ХГЧ,прогестерон и результат УЗИ
Здравствуйте, последний первый день МЦ был 23.10. Овуляция была на 9.11 по программе (тестами не отслеживала). НПА был 08.11 и 9.11. Обычный цикл 30-34 дня. Сдала прогестерон и ХГЧ 13.11 - хгч-2,3; прогестерон - 35,85. 15.11 - хгч- 2,3; прогестерон- 33. Тесты отрицательные. 16.11 была на узи -желтое тело 21 мм, толщина эндометрия 11 мм. Очень переживаю и практически потеряла надежду. Скажите есть ли хоть какой то шанс увидеть две полоски? Месячные должны начаться 24.11. Принимаю фолиевую с 8 числа 2 р в день
Добрый день! По данному прогестерону - овуляция была, по ХГЧ беременности нет, к сожалению
Илона Альбертовна, возможно ли что я просто рано сдаю хгч? Или если сдам в понедельник и там будет тоже 2,3 то уже ясно что точно нет беременности? Или хгч все таки может вырасти ближе к 22 числу например?
Хгч положительным становится через 7-10 дней после полового акта
Здравствуйте, через 10 -14 дней от овуляции информативно сдавать кровь на Хгч.
Прогестерон в норме у Вас
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть, конечно.
Анализ крови на ХГЧ у Вас будет информативен не ранее 19 - 20 ноября
Елена Борисовна, доброе утро, сдала хгч 18.11- 11.3 сдала 20.11- 55,6. Прогестерон от 20.11-65, срок в приложение показывает 4 недели и 2 дня. Подскажите не маленький ли хгч?
Здравствуйте.
Да шанс конечно есть. Кровь на ХГЧ информативна не ранее чем через 10 дней после овуляции.