Покраснение на молочной железе
Добрый вечер. Бабушка, 83 года, сильное покраснение с выпуклыми бляшками на груди. Зуда нет. Бабушка практически не ходит.
Принятый ответ
Здравствуйте.Не исключено развитие опрелости,контактного дерматита.В данном случае было бы полезно выполять обработку цинковой болтушкой (наносить на час,прокладывать мягкую салфетку(дабы не соприкасались поверхности),два раза в день,снимать остатки детским кремом.Спустя 3-4 дня свежие снимки(контроль динамики.Прием антигистаминного препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные проявления имеют схожесть с дерматитом складок
Обычно назначают в таких случаях крем тридерм 2 р в день 10дн, затем переход на крем тербинафин 2 р в день 10дн
В течение дня крем бепантен
Чаще воздушные ванны
Принятый ответ
Здравствуйте!
Проявления кандидозной опрелости.
Циндол утро, на ночь крем с кетоконазолом 15 дней.
После воды протирать кожу в очагах водкой
Принятый ответ
Здравствуйте !
По фото скорее Дерматит складок с присоединением грибковой инфекции .
Рекомендую в идеале сдать соскоб на п/грибы. Если не получится-ничего страшного. Тогда рекомендовала бы следующее:
1. Тридерм 2 р в день 14 дней
2. Цетрин 1т 1 р в день 10 дней
3. Крем залаин 2 р в день 3 недели
Выздоравливайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Дерматит складок.
Воздушные ванны несколько раз в день.
Между грудью и телом прокладывать марлевую салфетку.
Seni Care пенка для душа.
Наружно Тридерм 2 раза в день 7 дней.
Далее перейти на клортимазол или Тербинафин 2 раза в день 14 дней.
Ограничить приём сладкого и мучного.
При зуде Эриус одна таблетка в сутки 7 дней.
здравствуйте. Используйте крем Тетрадями 2 раза в день. Удачи.
Здравствуйте, это похоже на дерматит складок .наружно можете использовать крем акридерм Гк или Кандидерм