Температура 37-47,3

Sos!!! Помогите пожалуйста найти причину повышения температуры🙏🙏🙏🙏 думали что на камни в желочном удалили желочный но температура все равно появляется. Уже в течении 5 месяцев. Вирусных симптомов нет. Мокрото иногда выскакивает, и сухость слизистой носа.

Панкрматит
35 лет

Здравствуйте.
Вероятная причина - хроническая перситирующая вирусная инфекция, для уточнения и диагностики необходимо пройти обследование у инфекциониста.