Можно ли пить арбидол после циклоферона ?

Добрый день! Заболела, пропила курс циклоферона. Через 3 дня после окончания курса опять заболела, только чувтвую себя намного хуже( горло, температура 38) Начала пить арбидол. Возможно ли это? После противовирусных становится легче.

Нет.
16 лет

Здравствуйте. Да, возможно, тк это разные группы препаратов. Циклоферон направлен на стимуляцию иммунной системы, а Арбидол - противовирусный препарат. Только принимать противовирусные необходимо в первые 48 ч от начала проявления болезни, дальше не будет смысла.
Чем раньше начнется лечение, тем выше вероятность того, что препарат поможет сократить продолжительность болезни и уменьшить тяжесть симптомов.

Здоровья!