Полипы толстой кишки

Сделала колоноскопию, диагноз фрагменты аденомы low grade толстой кишки

сахарный диабет, панкреатит
72 года

Здравствуйте, по данным биопсии выявлено доброкачественное образование с низкой степенью дисплазии.
В данной ситуации рекомендуется обратиться, к врачу направившем на исследование и получить направление на тотальное удаление аденомы в условиях так как она достаточно больших размеров и может осложняться кровотечением.
Злокачественности в образовании нет.
Здоровья

Елизавета Александровна, большое спасибо за ответ и уделенноё время!

Принятый ответ

Здоровья Вам

Здравствуйте.
На колоноскопии описывают образование достаточно больших размеров которое может травмироваться.
На гистологии подтверждают доброкачественность образования.
Лечение в этом случает только хирургическое, удаление образования.
Выздоравливайте

Эльбрус Салахдинович, спасибо за ответ!

Не болейте