Упадок сил, расшифровка анализов
На протяжении долгого времени чувствую упадок сил, сдал анализы, хочу получить расшифровку
Принятый ответ
Здравствуйте
По общему анализу крови -признаки вирусной инфекции, возможно бессимптомное течение
Рекомендую сдать ферритин, витамин д, ттг, дефицит данных показателей может вызывать подобные симптомы вашим
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомился с Вашими результатами анализов.
По общему анализу крови есть нарушения питьевого режима , на это нам указывают повышение Эритроциты , необходимо увеличить питьевой режим до 2-х литров в сутки чистой воды.
Также есть признаки железодефицита и перенесённой вирусной инфекции , если перед сдачей крови не болели сдайте кровь на IgM к персистирующим инфекциям таким как Цитомегаловирус , вирус Эпштейн Барр , Герпес , кровь на уровень ферритина он должен быть равен массе Вашего тела.
Здравствуйте, спасибо вам