Невроз и беременность
Мучает невроз как год.. Беременность 13 недель.. Раньше поднималось давление.. Учащалось сердцебиение.. Сейчас этого нет, но начинает жечь в носу и щипят глаза... Начинает болеть голова.. Проверяю давление, в норме..анализы вче хорошие.. А психотерапевтов в городе нет
Добрый день! При беременности физиологически повышается уровень тревоги. Это нормально. Вам стоит поработать с психотерапевтом для стабилизации состояния и расслабления
Анастасия, здравствуйте.. Но у нас нет психотерапевтов(
Принятый ответ
Можно обратиться к психотерапевту онлайн. Эффективность от терапии такая же, как и при очных консультациях
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень хорошо снимают тревогу релаксационные упражнения, вы можете найти на канале Ютуб канал Александра Иваницкого (медитация покоя и т.д.), использовать эти сеансы для снятия тревоги, работы с негативными мыслями.
С уважением.
Евгений, спасибо большое