Этмоидит гайморит синусит
Ребёнку 6,5 лет . Каждый год с 1,6 лет восполняется этмоилит синусит гайморит , лежим в стационарах так как как дома лечение не помогает , по итогу оказываемся в больнице ( кукушка и антибиотик) 6 ой раз лежим с больнице , подскажите как избавится от этого . Любые сопли с октября заканчиваю я гайморитом ( этмоидитом)
Нет
6 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам смотрели носоглотку эндоскопом? Исключали аллергию вероятную первопричину таких симптомов?
Ребёнок привит вакцинами превенар и пентаксим?