Волнуюсь очень

Добрый день ,я жила в загранице у меня 30 неделя беременности ,на учёт не встала приехала в Россию ,но скрининг делала ,эти все документы у меня сгорели ,меня примут на учёт жк без проблем?говорят могут не принять ?

Здравствуйте. Вас примут! Отказать не имеют права в постановке на учет и в родах. Родовой сертификат выдадут после рождения ребёнка. Но на учет встать нужно объязательно