Левый глаз не смотрит в левую сторону
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, что при просмотре в правую сторону оба глаза туда смотрят. Но при просмотре на лево, правый глаз смотрит в сторону, а левый остаётся по середине и начинает дёргать глаз. К неврологу не сходить, так как его нет в нашем посёлке. Может вы что нибудь посоветуете? Прошу помочь мне с этой проблемой.
Проблема с отводящим нервом, который иннервирует наружную мышцу. Нужно к неврологу.
Добрый вечер!
есть ли у вас хронические заболевания:сахарный диабет, проблемы с щитовидной железой??
а так же сейчас еще какие-то симптомы- боли за глазом, двоение в глазах, снижение остроты зрения, головокружение?
а так же какое арт давление у вас??
конечно ,для уточнения дз ,необходимо пройти мрт гм.
Здравствуйте.
Как давно вы замечаете данную проблему?
Здравствуйте. Это парез отводящего нерва, который приводит в движение наружную прямую мышцу глаза. Вам необходимо обратиться к офтальмологу и неврологу .
Здравствуйте! В течение какого времени у Вас возникло данное состояние? Вам в обязательном порядке необходимо выполнить МРТ и безотлагательно явиться к неврологу!