Держится высокая температура после прививки
После прививки Пентаксим, у ребёнка на следующий день начала подниматься высокая температура, больше симптомов таких как кашель и насморк нету. На данный момент температура держится уже 4 дня, самая высокая была 39.4. Связано ли это с прививкой?
28 лет
Здравствуйте, возможно уже с прививкой не связано. Нужно сдать общий анализ крови.