Откололся зуб мудрости совсем не большой кусочек
У меня больше месяца назад откололся кусочек зуба мудрости как все его называют. На данный момент боли нету но он у меня почернел и немного видно зеленоватые оттенки на месте Оскола как правильно сказать не знаю. Могу скинуть фото если есть куда тут в первые. Что делать в такой ситуации? Удалять или есть возможность лечения? Если нету возможности лечения то что будет если я его не удалю??? И ещё, самое страшное. На протяжении года не приходилось чистить зубы ((( что сделал огромную ошибку.
Сердечник, в основном но есть ещё и множество других заболеваний.
22 года
Здравствуйте. Обычно в форме вопроса есть возможность прикрепить фотографию. В правилах пользования сайта есть инструкция.