Спорт после Кесарева сечения

Здравствуйте, у меня было ЭКС,прошло полтора месяца, осложнений нет никаких. Через сколько я могу вернуться к тяжелым физ.нагрузкам,а именно занятиям на тренажерах с крупными весами. Хотела спустя 3 мес. после родов,можно ли?

Артрит,остеохондроз,ВСД
21 год

Здравствуйте, по рекомендациям спорт разрешен через 6 месяцев. Через три месяца можете начать с легкий домашних упражнений.