Лимфоузлы в брызжайке увеличены — вопрос №2632500
Добрый день, у ребёнка болел живот 3 дня, жаловалась на боль справа от пупка и при нажатие ей было больно, в этот момент ещё день был насморк и горло першило, в итоге поехали на приём к педиатру она пропульпировала сказала все в норме и сходить на узи и сдать анализы на узи мы сходили написано увеличены лимфоузлы в тонком кишке, сейчас уже неделю ребёнка не беспокоят боли и при нажатии тоже, подскажите на сколько это страшно в интернете начиьалась про лимфому и онкологию что из-за этого могут быть увеличены уже накрутила себя до невозможности
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!