Расшифровать
Ребёнок иногда кашляет, редко, но метко. Сказали дыхание жёсткое. Сдали анализ. Посмотрите пожалуйста. Больше никаких симптомов нет. СРВ пока не прислали анализ. Кашель уже 2 недели. За день раз 6 сильно кашленет и все
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа крови вирусного характера, превышены моноциты, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Превышены эозинофилы, в подобных случаях рекомендуется выполнить кал на я / глист для исключения гельминтозов
Наталья Сергеевна, подкрепила ещё анализ
Наталья Сергеевна, ранее мы много сдавали анализов на глисты и гельминтоз, всё было отрицательно
Рекомендуется периодически повторять анализ кала на я / глист
По результату анализа незначительный дефицит витамина Д
СРБ в норме
Наталья Сергеевна, у ребёнка сохраняется кашель с мокротой. Ночью спокойно. Сегодня были у врача.ю, сказала что хрипов не слышит, но дыхание дестковато.
Выписала ацц 200 2р.в день 5 дней, кровь сдать и если изменения будут, то антебиотик
На данный момент у неё сопли густые. Промываю физраствором. От кашля заставляю откашливаться. Ранее нам доктор назначил 3 дня берудуал, мы поделали ингаляции. Изменений нет
Боюсь ацц может вызвать наоборот увеличение мокроты. Что вы посоветуете? Температуры небыло