Уплотнение под мышкой 6см

Появилось уплотнение под мышкой, держится пару недель. Вначале немного болело при движении и когда поднимаешь руку. Накладывали левомеколь. Сейчас не болит, но размер все тот же. Это воспаление потовых желез? Что прикладывать чтобы рассосалось? На фото - контуры уплотнения, где пальцы

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Если внутри чувствуется уплотнение под кожей ,то Вам нужна обязательно консультация хирурга очная.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения
Это начинаемся воспаление потовой железы - гидраденит
- наружно: левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Меньше мочить водой
Не брить пока
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями.
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти от Солгар

Принятый ответ

Здравствуйте! В данном случае рекомендуется консультация хирурга очно! Нужен осмотр и пальпация.

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно гидраденит
Наблюдение у хирурга
Наружно мазь левомеколь 2 р в день

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото похоже на начинающиеся гидраденит. Обратитесь очно к хирургу. Удачи.

Здравствуйте!
Очаг достаточно крупный, поэтому обязательно очная консультация хирурга.
По фото можно предположить гидраденит, обратитесь к врачу, тк одних только мазей может быть мало.

Здравствуйте, похоже на очаг воспаления . Наружно крем Фуцидин и очный осмотр врача