Невроз, депрессия
Здравствуйте. У меня ВСД. На фоне последних событий обострился невроз и депрессия. Из за этого начала болеть спина и в области грудной клетки. УЗИ сердца в норме. Температура держится на нервной почве 37-37,3. Ходила к терапевту назначили НПВС, витамины В и амитриптилин. Выпила 1/4 часть появилась сонность и сухость во рту, сушит верхнее небо и глотать не очень комфортно, из-за этого начинаю нервничать. Подскажите пожалуйста, грандаксин пила до этого, сначала успокоил потом опять. Подскажите что делать?
Добрый день! Сухость во рту может быть побочным эффектом от приема амитриптилина. Если помогал ранее грандаксин- принимайте его вместо амитриптилина. Основным методом лечения неврозов и ВСД является психотерапия